№А-384 (Серо-голубой)

 
Просмотров: (403)
1 200
Расцветки: Серо-голубой
Ткань: Джерси
Состав: 63% вискоза, 32% нейлон, 5% спандекс
Размеры: 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56
Выберите размер и количество:
Размер Цена Кол-во
42 1 200
+
44 1 200
+
46 1 200
+
48 1 200
+
50 1 200
+
52 1 200
+
54 1 200
+
56 1 200
+
Ваша оценка:
Ваше имя: *
Ваше имя
Город:
Город
E-mail:
E-mail
Комментарий: *
Ваш комментарий